воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Бэтла

Сообщений 1 страница 30 из 771

1

всё канешно отлично ... но заданные инструменталы писать, по-мойму бред ... я вот например влетел на трафик нехуйственно ... а тут ещё нада качать сто пудов .... не, это несерьёзно ... ИМХО ...
p.s.
извините за тему, но, во-первых отписать "в начале" нельзя т.к. она изначально закрыта, во-вторых, я думаю ещё будут мнения ....

0

2

ZOID
инструменталы предложенны на 1ый раунд для уравнивания шансов
а тема закрыта во избежания флуда

0

3

ZOID хочешь дойди до меня я тебе инструменталы дам))))

Отредактировано BoLodiK (2007-11-27 03:17:53)

0

4

тоесть на последущие раунды не будет ограничений на инструменты???

0

5

поидее не будет но кто знает

0

6

ZOID
нет не будет

0

7

.ZOID
за более подробной инфой - ко мне в лс или асю

0

8

ну раз тему открыли то тогда высказывайте кому как подборка инструментлов?

ps МЫ СТАРАЛИСЬ ПООРИГИНАЛЬНЕЕ И МЕНЕЕ ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ПОДОБРАТЬ

Отредактировано BoLodiK (2007-11-27 03:23:21)

0

9

ничо так., под Jay-Z на мой взгляд буит основное количество трекоф)))

0

10

я скача тока один ... жей зи ... так как фабалоса неперевариваю, последний ... в нозвании непорадовало слово "мани" (примерно догадываюсь чё там за минус), ну а дас эфикс - чё скрывать - незнаю ... но жей зи порадовал минусок, на него наверна и напишу ... хотя возможно в новом месяце с новым трафиком цепану остальные минуски и поменяю свой выбор )))))

0

11

насчёт минуса с мани ты глубоко ошибаешься ты не сможешь догадаться какой там))

0

12

ZOID
трек das efx спродюссировал dj premier
так что любителям стиля советуеться

0

13

болодик добрая душа выложил ссылу на торрент ...  скачал все ... не считая ФАбаЛОССА - зачётные минуса (.. ну не лежит у меня душа бля к этому негру), но все таки скорее всего буду на жей зи писать ...

Loopdigga
а премьер - ништячок малый )))

0

14

нуиэто опять же на любителя бро может кому ФАбаЛОСС понравиться

0

15

я просто нелюблю таких типов как фабалас, нелли, чинги и им подобных ... это моё имхо, и я никому не хочу это навязывать, просто сказал своё мнение ...

0

16

Loopdigga написал(а):

трек das efx спродюссировал dj premier

всё утро оригинал этого трека на репите гоняю...

0

17

ZOID написал(а):

всё канешно отлично ... но заданные инструменталы писать, по-мойму бред

Да ну норм... в данной ситуации минуски разноплановые... а вот когда паф проводил батл..он дал один минус.... который послушал я и был в шоке...
Там был эминем... музло...битарка и бит..и всё....вот это действительно геморой... выбора никакого..один минус....

Faith написал(а):

ничо так., под Jay-Z на мой взгляд буит основное количество трекоф)))

Как-то хотел зачитать под него...на батл... непомню..на какой-то один из 2... в которых я учавствовал... ахахаха...а ещё х.х.ру.. в этом году..занчит 3 батла учавствовал..... хотел зачитать под этот минус джей зи....... Спросил у рино инструментал... он говорит... да ну этот минус неособо... инструментал я так и не нашёл... и зачитал под какой-то другой...
Такой вопрос к судьям... могу ли я зачитать по два минуса.. одним треком его сделав??? ну соответсвенно... под эти предложенные треки...

ZOID написал(а):

я просто нелюблю таких типов как фабалас

Не помню..как называется трек...фаболоса... минус офигенный... не замороченный... лирика... у него ещё в клипе цепь... платина и золото...
А ваще ДМХ рулит.... вчера Влад притащил  клипов... блин..раф райдерс это супер))))

0

18

Глюк написал(а):

мужик залей трек плз...под него кстати эйсид читал на хх.ру
..
зы зоид я скачал))

Отредактировано Гнутый (2007-11-27 10:41:32)

0

19

Михаил написал(а):

Такой вопрос к судьям... могу ли я зачитать по два минуса.. одним треком его сделав??? ну соответсвенно... под эти предложенные треки...

конечно можно

0

20

Loopdigga написал(а):

конечно можно

Отлчино..спасибо... за оперативный ответ..)))

0

21

битрейт не менее 112 kb

Скилсы,флоу и т.д. это я понял,что такое битрейт?

0

22

Строгий
приведу простой пример
когда включаешь музло в винампе или виндоус медиа плеере то у тебя там написано например 128 kb / sec итд и тп
так вот этих кб\сек не должно быть менее 112))

0

23

Loopdigga написал(а):

Строгий
приведу простой пример
когда включаешь музло в винампе или виндоус медиа плеере то у тебя там написано например 128 kb / sec итд и тп
так вот этих кб\сек не должно быть менее 112))

Мне кажется... многим не стоит делать 320 кб....... т.к. это не настолько улучшит качество, насколько сожрёт траффик тех..кто будет качать файлы...
Вполне норм битрейт... 128... хороший компромис между качеством и размером файла...

0

24

Михаил
не менее 112 это для того чтобы ненашлось умников с 64 битрейтом делать трек на 4 минуты

0

25

fabolos самый пиздатый бит
а остальное так не о чем и Dj premer тоже куда зря

0

26

Loopdigga написал(а):

Михаил
не менее 112 это для того чтобы ненашлось умников с 64 битрейтом делать трек на 4 минуты

Я как-то слышал вступление на отборочный у одного мальчика... под трек эминема... сам трек около 2 минут.. вступление на 1.10 тупо играла мелодия... ну как у эминема..встпление пианино...а потом гитара... и потом он начал читать... всё что я услышал дальше....я плакал..как над текстом так и над исполнением..)))))) по возможности выложу..чтобы оценили...вступление срежу))))))

0

27

ОГО... до 16 декабря 1 раунд??? а зачем так долго? до 10 я думаю вполне...

0

28

Михаил
Тоже удивился,может парочку сделать треков

0

29

Такой вопрос: по времени у трека нет ограничений?

0

30

нету ограничения по времени есть только по битрейту

0