воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Бэтла

Сообщений 301 страница 330 из 771

301

А почему на мой трек никто не дает рецензии?

0

302

Метис написал(а):

А почему на мой трек никто не дает рецензии?

попробуй откоментить пару чужих треков...
и может быть люди откомментят твой...

0

303

МС ВОП, КСТАТИ НОРМ СДЕЛАЛ...!

0

304

$WAT написал(а):

а... прости эт не хохляцкий, эт в воронеже ГОвор такой.... ни шаГА....

Вы пообщайтесь с теми кто живёт в Ростове на дону...или Краснодар... а потом уже.. скажете... ВРН ГА... это херня... по сравнению..с тем ГА...

Режиссер написал(а):

Я хуй пойму нахуй говно сдавать в качестве 320 кбпс? блять будте самокритичнее

АААааааааахаххахаххааххахахаа.а... качественное говницо.....я тож не понимаю...нафига 320 кбц....??? вы чё охренели сжимать в mp3???... сдавайте в WAV... не надо сжимать ухудшать качество))))))))  :rofl:

0

305

Строгий написал(а):

ZOID
Прочти обращение.Как говорят в культурном обществе за такие слова ЕБАЛЬНИКИ разбивают.

ахахаххахаха... в культурном обществе ЕБАЛЬНИКИ разбивают..... )))))))

0

306

попробуй откоментить пару чужих треков...
и может быть люди откомментят твой...

К сожалению не могу сделать это должным образом объективно потому как делать чот-то свое стал совсем недавно. Моя оценка будет нравится-не нравится, а это неправильно.

Да и причем здесь это. Мася и Zoid оценивали всех, но я почему то в их список не попал

0

307

Метис
просто я качал с торента, и тебя там небыло, а с внешки качать я немогу, у мну трафа нету ... так что извиняй ...

0

308

LeftMC respect man! Ты тож крут!!! :yes:

0

309

Михаил написал(а):

ахахаххахаха... в культурном обществе ЕБАЛЬНИКИ разбивают..... )))))))

:lol:  :lol:  :lol: верняк! а ещё в культурном обществе за такие слова в рожу плюют и ссут на шмотки... во такая тема обычно в культурном обществе

Михаил написал(а):

АААааааааахаххахаххааххахахаа.а... качественное говницо.....я тож не понимаю...нафига 320 кбц....??? вы чё охренели сжимать в mp3???... сдавайте в WAV... не надо сжимать ухудшать качество))))))))

Наконец-то ты жжёшь, Мишаня! я вот, например, не могу пережить всю полноту ощущений от таких охуительных треков даже в формате WAV. предлагаю эмцеям раскидывать панораму не просто в левый-правый, а сразу делать сорраунд для систем 7.1 с сабвуфером, вот тогда во 2ой полюбому проходишь!

0

310

из тех, что на торренте, Лефт и Зойд - самые лучшие!

0

311

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

предлагаю эмцеям раскидывать панораму не просто в левый-правый, а сразу делать сорраунд для систем 7.1 с сабвуфером, вот тогда во 2ой полюбому проходишь!

не ... этого мало ... без клипа за 10000$ во втором тебе делать нечего

0

312

:rofl: И еще не просто клип.. А как у фифти сента ( с деньгами, с машинами, и с бабами )... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

313

Ant(WD) написал(а):

А можно тогда уж отредактировать лучше??? Буду очень признателен, если разрешите!!!

это конечно чисто моё мнение, но я думаю что ВСЕМ АБСАЛЮТНО ПОХУЙ

AkS написал(а):

Судьи сильно на меня не ругайтесь у меня маленький

ЖЕСТЬ!!!)))

0

314

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

в рожу плюют и ссут на шмотки... во такая тема обычно в культурном обществе

Это, где сливки общества...))))))))))))))))ахахахахааа
Это типа такой дресс код))))))) если тебя не обплевали и не обоссали на входе.. не пройдёшь...

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

Наконец-то ты жжёшь, Мишаня!

Я ща с твоего поста валяюсь ващееееееее  :rofl:

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

а сразу делать сорраунд для систем 7.1 с сабвуфером

Как раз..бубнёж при аккустике 7.1 особо будет звучать кайфово...

Глюк написал(а):

AkS написал:
Судьи сильно на меня не ругайтесь у меня маленькийЖЕСТЬ!!!)))

Выложи фотку в дополнение к треку... иначе во второй не пройдёшь...)))))))))  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

315

Строгий написал(а):

Мася
Проехали,так проехали:)
Почему мой трек так "обласкала"?

ээм... прости, я как-то ужасно обидно  выразилась? не знала, что ты такой чувствительный... но это моё мнение...

Мася написал(а):

Строгий - не впечатлил...

ZOID написал(а):

что типа того же )))

ну так... +_+

ZOID написал(а):

Метис
просто я качал с торента, и тебя там небыло, а с внешки качать я немогу, у мну трафа нету ... так что извиняй ...

аналогично...

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

а ещё в культурном обществе за такие слова в рожу плюют и ссут на шмотки... во такая тема обычно в культурном обществе

Михаил написал(а):

если тебя не обплевали и не обоссали на входе.. не пройдёшь...

аыыыыыыыы... чуть не подавилась, когда читала... ващееееееее.... повеселили.... спасяб!

0

316

Ща обновлю качаем сторрента)

0

317

када аценки?

0

318

1ый раунд второго оф. бэттла продлеваеться до 7ого января 23 59 59! Это все делаеться для более точной оценки треков участников и тем самым даеться шанс сдать треки остальным! Просим прощения за неудобства!

0

319

BoLodiK написал(а):

7ого января 23 59 59

ДА ВЫ ОЕБЕНЕЛИ ЧТО ЛИ?????????

0

320

BoLodiK написал(а):

1ый раунд второго оф. бэттла продлеваеться до 7ого января 23 59 59!

У кого столько ума? И чем мотивировано такое решение?

Отредактировано N'Jee (2007-12-17 20:55:42)

0

321

все вопроссы к тТолстому

0

322

Не стоит нарушать правила,как звучит поговорка,КТО НЕ УСПЕЛ,ТОТ ОПОЗДАЛ!!!Все МС молодцы,кому действительно этот батл важен,мы их уже послушали!!!
Всем участникам спасибо,было много ХОРОШИХ треков и пару треков ОТЛИЧНЫХ =)) Скоро вывешу очень крутой трек под названием "Большой Бизнесс" в нем считывают: Батишта(Бандерос),Жиган,Чек,Кос(G77),Гуф(Центр),Баста1,Белый(рэп про),Ю-RA ex MCCT-- сделаю рэп презент на этом сайте =))
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!

0

323

воооооооооооооооооооооу....

0

324

вон, сам юрок говорит "чё за нах?"!!!!!!!!!

0

325

ZOID написал(а):

вон, сам юрок говорит "чё за нах?"!!!!!!!!!

....и сам Zoid ;) ))

0

326

ZOID
Игорь я тебе вроде объяснил причину....
N'Jee
Наташа стучи в асю я те объясню.....

0

327

бля, ну за него бы кто отсудил ... а то пиздец ... пачти месяц ждать ... ваще пиздец

0

328

4е, 4ре судьи - мало что ли???

0

329

если боитесь то что спорные будут, то пусть ваще 3ое отсудят ... на многих батлах первый раунд не все судят ... ёб тыть

0

330

ды ладно вам... конечно затянули... ну а что поделать? решили, так решили! +_+

0