воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Бэтла

Сообщений 331 страница 360 из 771

331

ZOID написал(а):

если боитесь то что спорные будут, то пусть ваще 3ое отсудят ... на многих батлах первый раунд не все судят ... ёб тыть

Я тоже за то, что бы судили трое в отборе...думаю..остальные участники меня в этом поддержат......

0

332

ZOID написал(а):

BoLodiK написал:
7ого января 23 59 59ДА ВЫ ОЕБЕНЕЛИ ЧТО ЛИ?????????

N'Jee написал(а):

У кого столько ума? И чем мотивировано такое решение?

Ю-RA написал(а):

Не стоит нарушать правила,как звучит поговорка,КТО НЕ УСПЕЛ,ТОТ ОПОЗДАЛ

Я... Маис и нига... не стали записываться в этот день, именно по причине того...что днём увидели...сообщение о продлении сроков...забили и не стали писать...ну в принципе в продлении сроков нет ничего плохого..но до 7 января..это уж слишком загнули... ну ладно там на недельку..до 24 декабря... до января..просто слишком долго... смысл???

0

333

бля до 7го января весь блок запишется я вся флэйва и все хоумиз и все хастлы и гану успею поменять и хайдро всё скурить и сплифы позакнчиваются и флоу привратится в скилз кагда стаф истащится....ДА ПРИБУДУТ НА ВАШ БЛОК ХОУМИ......НА ХУЯ ТАК ДОЛГО???.........

0

334

2Zoid
Пасяб!!!Стараюсь...Я кстати согласна с тем,что ты мне говорил...не буду афишировать насчёт чего,думаю ты сам поймёшь...

Мася
Не..я не два трек5а сдала..второй-это Ксюха...

0

335

ребят так долго потому что
1у многих сессия
2 новый год приближаеться
лично я скоро отчаливаю из России и у меня не будет возможности отсудить и корректировать бэтл
будьте терпмей пожалуйста
мы стараемся для вас
этот бэтл для вас и этот форум для вас
это делаеться для того чтобы бэтл не провалился как 1ый
заранее спасибо за понимание

0

336

ну всё, пиздец ... ждём январь  :(

0

337

бред....с таким успехом...можно было вообще насчёт записи не копошиться....
или вам вообще пох, впринципе, на мнение БОЛЬШИНСТВа....
опрос что ли создали бы, кто за, кто против...если вы такие умные и справедливые....

0

338

всем не пукать!
все будет замечательно!

0

339

ёёёёёё! тож тречог запишу!

0

340

:( Мася
Просто постарайся понять людей.....которые сдали трэки...и им неособо охото ждать оценок...в прямом смысле слова..МЕСЯЦ!!!

0

341

+ к этому ... знал бы кто из сдавших что так получица - мог бы посилнее трек записать ... (по себе сужу, т.к. я писал за день до сдачи (16число) мыслей ваще небыло, и написал на отъебись, минут за 10 ... )

0

342

...аналогично

0

343

НУ ТАК ПЕРЕЗАПИШИТЕСЬ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

0

344

iLoveLike написал(а):

НУ ТАК ПЕРЕЗАПИШИТЕСЬ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

Ты мне за студию заплатишь? :)

0

345

iLoveLike
а смысл???

0

346

заепись када есть свая студейка

0

347

Ты мне за студию заплатишь?

Ты еще скажи ТЫ за нее платишь..))

iLoveLike
а смысл???

Но если тебя твой трек не устраивает, перезапиши его, перезалей. и будет у тя се прекрасненько распрекрасненько.

0

348

N'Jee написал(а):

и им неособо охото ждать оценок

ну что ж поделать... бывает...

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

ёёёёёё! тож тречог запишу!

ну вооооооот... кайф....

0

349

ну ладно ... прорехали ... тока огромная просьба ... напомните мне после новогодних пьянок что этот батл СУЩЕСТВУЕТ!!! ... а то ведь забуду ... да и чую не я один ...

0

350

чтож вы все так переживаете...забейте...какая разница...что и как....это не экзамен в гарворд..который может кординально изменить вашу жизнь...есть батл..нет его... относитесь проще к таким вещам...

0

351

если бы он не начился, я бы не парился есть он/нет его ...

0

352

ну че....набрали исчо кучу участников?после продления сроков...... :D

0

353

N'Jee написал(а):

ну че....набрали исчо кучу участников?после продления сроков......

я думаю к 7 января точно все запишутся.... ;)

0

354

Вам не всё равно..радуйтесь...Скоро НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

355

бакс украл рифму у витьки аххахахахахахаххахахаха думал не спалят хитрюга какой нашелся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я всего лишь Бакс и врядли мир я изменю

я всего лишь СД и врядли мир я изменю

-1

356

Минусочки аццтой, но позже будет жарко!!!!!

0

357

ВУвчик написал(а):

я всего лишь Бакс и врядли мир я изменю

я всего лишь СД и врядли мир я изменю

подлец!!!!!!

-1

358

Маис ваще круть....твой стайл...маладец

0

359

ппц...и где же где???а был ли смысл продлять??

0

360

Глюк согласен, продлили...ну и нах?

0