воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Бэтла

Сообщений 451 страница 480 из 771

451

Глюк написал(а):

тады тебе к Стэпу....вроде он вас ненавидит, рЕпперов)))

так я не реппер... я реп... и Степа я лублу...

0

452

Аццкийсотана_
участвовал, бииияЧЪ :D

0

453

Мася
тем более))

0

454

ды пох на оценки, гля как тут весело. я приорал! :lol:

0

455

Жоржик жги!!!!!!!

0

456

жорж демон    в воскресенье в ситях словимся

0

457

$WAT
Блатён!!!И кем ты был???

0

458

мааны, не выдавайте мну!!

0

459

ZOID
ОУЕ! Лады! За понумание!
Попробую дойти. Сёдня празднование одно очень важное - у ВжЫка ДР! Пить буду много!

0

460

Жоржик Дотс написал(а):

у ВжЫка ДР

Оу!! От меня его поздравить не забудь!!!)

0

461

N'Jee
АКЭ! :yes:

0

462

и от мну тож, до кучи.

0

463

Бля..батл вообще будет продолжатся...??? если согласились..судить...надо оценивать...а не пропадать неизвестно куда...если очень заняты..значит надо отказаться...от судейства... чё теперь ждать пока все с делами своими разгребутся???.... ну давайте 1 мая...дадим тему на 2 раунд..а в 2010 финал батла проведём... весело...
ну если в падлу..судить..хотя бы скопируйте любые оценки...уже насрать честно говоря...
Я тут с оценок ваще валялся.... у некоторых участников...)))))) мне кажется...дружба дружбой.... а надо более адекватные оценки ставить.... и дорогие участники...и судьи батла...давайте соблюдать правила...
А то составляете правила...а на них... многие просто положили Х....Й!!!!
Ну вот типа и всё...что я хотел сказать....

+3

464

Михаил
согласен с тобой,предлагаю всем участикам проигнорировать батл,если через 2-3 дня не будет объявлен список участников 2-го раунда и не будет дана тема...

+1

465

Да да да, я ваще буянить буду!!!!!!!! да я Вову Драго позову! он от груди 130кг жмёт, он вас всех покарает!!!!!!!

0

466

чот напились мы вчера

0

467

я нагрудь 200 беру ... грамм ... водки

0

468

Михаил написал(а):

Бля..батл вообще будет продолжатся...??? если согласились..судить...надо оценивать...а не пропадать неизвестно куда...если очень заняты..значит надо отказаться...от судейства... чё теперь ждать пока все с делами своими разгребутся???.... ну давайте 1 мая...дадим тему на 2 раунд..а в 2010 финал батла проведём... весело...
ну если в падлу..судить..хотя бы скопируйте любые оценки...уже насрать честно говоря...
Я тут с оценок ваще валялся.... у некоторых участников...)))))) мне кажется...дружба дружбой.... а надо более адекватные оценки ставить.... и дорогие участники...и судьи батла...давайте соблюдать правила...
А то составляете правила...а на них... многие просто положили Х....Й!!!!
Ну вот типа и всё...что я хотел сказать....

+)

0

469

нет ничего лучше, чем на гитарке побацать

+1

470

Жоржик - кесколиз ыыыыыыыыы)))

0

471

Михаил
Правильно мужик!!!
+ 1

0

472

ништяк ... последние оценки даже с коментами ... скок теперь тему ждать?

0

473

Бля ну этот РОККО!!!! даёт жару...................

Сам бля всю жизнь пригал на заднем фоне на сцене, бэчить только давали, да Yo кричать!!!! А тут его в судьи взяли!!! Я просто ОРУ!!!!!!!
"У тебя с голосом не так, у тебя с рифмой не так, у тебя просто хуйня" вот его слова!!! А сам как был в Воронеже так и за пределы "Спартака" не выбрался, куда ему с таким голосом.... интересно кто нибудь слышал!!! Вот Рино уважуха, двинулся man, хоть не далеко, но за свои слова отвечает, + ему.
Не знаю что будет дальше, такова я больше не перетерплю.... неужели других судей не было!!!!!!!!!!

Короче VRN HipHop это полный шлак, давай те все вместе поклонимся этому великому человеку!!! BACK PICK MC PIKIROKKO!!!!

0

474

Да ваще беспредел врагам факи-факи, во дворах драки-драки!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

475

блять, спать охота, ппц... пойду пожалуй

0

476

губерния тебе в помощь

0

477

Народ, вы чё прикалываетесь?Причём тут судьи? Если честно, я думаю многим из них класть на баттл целиком и на каждого в частности, поэтому причины им якобы "завышать" или "занижать" оценки я не вижу...Ставят как думают и на что "слышатся" наши "шедевры"....А вообще скока людей, стока и мнений....Но, лично меня оценки Роко порадовали....Мир, вообщем-)))

0

478

ВСЕ ОЦЕНКИ ОБЪЕКТИВНЫ..............
КОММЕНТЫ ПО ДЕЛУ ...
МАИС : ЛЮДИ ЖИВУТ НАДЕЖДАМИ.... НА БУДУЩЕЕ .....КОТОРАЯ ЗАТМЕВАЕТ ИХ ГЛАЗА.., а КОГДА ИМ ГОВОРЯТ ПРАВДУ , КОТОРАЯ ЛОМАЕТ ИХ ПЛАНЫ , ИМ НЕ ОСТАЕТСЯ НИЧЕГО КРОМЕ КАК КРИЧАТЬЬЬЬЬ

0

479

Накол!!!!!!!! судей.

0

480

$WAT
какова хуя ты мне минус впиздячил удот

0