воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Бэтла

Сообщений 481 страница 510 из 771

481

ща сука наберу сообщений до десятки сука умрешь у меня

Отредактировано мясс (2008-01-22 15:30:37)

+1

482

я те + поставил, тока не буянъ ёбана.

0

483

да, у юрки слишком какие то мягкие оценки ... как то даже неинтересно ...

0

484

Бля и всё заглохло нах оглашайте пары еба и тему хотим!!!!

0

485

ПАДОНОК

Планы мои никто и не когда не сломает поверь....

Я и моя семья двигается большими семемильными шагами к победе!!! Я помагаю молодым, я знаю очень много авторитетных людей россии, и многие знают нас !!!!  А кто знает тебя?

Ах, да ну как обычно: "А кто в Спартаке выступает?, Рино и ещё какой то малый..."

Короче ладно суди, посмотрим что будет дальше!!!!

НО ЗНАЙТЕ ВСЕ, ЧТО ЭТОТ СУДЬЯ ОБОСРАЛ ВСЕХ ВОРОНЕЖСКИХ РЭПЕРОВ КТО УЧАСТВОВАЛ В БАТЛЕ, НЕТ НИ ОДНОГО ДОСТОЙНОГО: его слова  "ВСЕ ОЦЕНКИ И КОММЕНТЫ СТАВЯТСЯ НА УРОВНЕ(если слово уровень тут уместно) ВРН РЕПА...."

ОН НЕ УВАЖАЕТ ВРН КАКОВА ХУ ОН ТОГДА СУДЬЯ? ЗАГАДКА...............

НО дружка он не забыл выделить:
LL 7.7.3.2 - нахуя начало на полчаса ?, все и так знают что это..."мега звезда, бля",кста... читаешь лучше чем пишешь"мастер слога ломаного"..работай над текстом ... но на фоне других порадовал, " ЛЛ по его мнению лучший"

Всем удачи.....

+1

486

7.7.3.2

!!!

0

487

С последних оценок в шоке...даже писать ни чего не хочеться...феник де ля комедия...

0

488

маис ... НЕ ИНТЕРЕСНО ...... я не притендую ни на что.. ...
а ты, лучше,  читай РЭП ... и после драки махай кулаками и доказывай какой ты охуенный , ковбой

Отредактировано ПАДОНОК (2008-01-22 21:29:38)

0

489

ДониБ не могли и здесь не выделиться!!!!!!!!!!!!

0

490

а по-мойму нормальные оценки у падонка ... вот я по своим сужу ... он написал - трек непонравился ... однако 5. 5. 7. 2 я считаю неплохим результатом ... так всё  таки выходит что он судил не понравился/непонравился ... а чё то слушал ... имхо, но вы тут бред несёте ...

Отредактировано ZOID (2008-01-22 21:32:19)

0

491

Строгий написал(а):

С последних оценок в шоке...даже писать ни чего не хочеться

Гыыыы.....А я напишу...)))))ахахаххаа...
Оценки NEED_CASH
ВСЕ ОЦЕНКИ И КОММЕНТЫ СТАВЯТСЯ НА УРОВНЕ(если слово уровень тут уместно) ВРН РЕПА....
Итак.... раз уж пошла такая пьянка..... врн рэп какашка... типа судья высокого уровня.... тогда предлагаю так.... чтобы всё было реально честно...
Оценки по 7 балльной системе.... как и всех судили...
                         1ая-техника.  оставим.......без изменения.... так как... текста шлак... в основном ююю читают плохо
                         2ая-Построение рифмы. ... Михаил 7.7.4.2.- читаешь нармальна... текст бред ....
                         3ая- Тембр голоса.... это будет третья оценка....раз уж судил так El Paso [AFERA corp] 6.6.7.2 - заебись придумал ... удачиии... тока тембр голоса обламывает
                         4ая-Общее впечатление. ну тут без изменений.....
Хулио...тож.... досталось...Hoolio 7.7.5.1.  НОРМАЛЬНО(не дальше врн.) ,акапелло - не оригинально... под бите слушалось бы лучше , ну может ниче не понравилось .. ну да... Лэ Лэ пиздатее всех_)))))))))..... LL 7.7.3.2 - нахуя начало на полчаса ?, все и так знают что это...кста... читаешь лучше чем пишешь..работай над текстом ... но на фоне всех вперло.....
Кстати... нид кэш...поставил Лэ Лэ.... за построение рифмы... 7 максимальную оценку... я чёт рифмы не услышал... ваще....))))))) блин..ну даже если кто-то из участников ваш друг...нахера так палица...???)))))))) ну дураку ясно...что рифмы нет...

Ценим нид кэш...других судей судить не будем.... http://ifolder.ru/5061157
т.к. кроме Юры...рэп больше никто не читает....
Но дело даже не сколько... в оценках... судья нид кэш...сколько в том...что человек сам не имеет хорошего уровня...а при этом...говорит уровень врн это гавно.... ну если ты считаешь..что твой уровень высок.. и тембр голоса эль пасо... хуже чем твой тембр...а рифмы и флоу... пиздатее многих врн мс...дадим шанс... всем..чтобы могли оценить читающего судью... тобишь... нид кэш...
Кстати... Мои оценки судье нид кэш... не Воронежским стайлом деланым...))))
Итак.... 1... Техника... средний уровень врн... дальше врн врят ли.... оценка 5...т.к. хотя бы в бит...зачитано..
            2... Построение рифмы.... местами... я понял..почему ты поставил Лэ Лэ 7 за рифмовку... ой... за прозу..точнее... построение прозы...или белого стиха...надо было называть второую оценку... тебе я ставлю... 5... т.к рифмы было больше...
            3... Оценка голоса.... блин... оценки в минус к сожалению нет... поэтому ставлю 1... голос не поставлен вообще.... режет слух.... ужас.... слушать невозможно....
            4. общее впечатление 2... т.к. зачитан в в бит..рифма по большей части имеется....
Итак... мои оценки судье нид кэш... 5.5.1.2.

Присоединяйтесь друзья.... ценим... "уровень"... http://ifolder.ru/5061157

+1

492

фписту ....

0

493

бля, ну как обычно начался какой-то гон... кто-то чем-то недоволен...

0

494

Михаил написал(а):

3... Оценка голоса.... блин... оценки в минус к сожалению нет... поэтому ставлю 1... голос не поставлен вообще.... режет слух.... ужас.... слушать невозможно....

улыбнул, Мишань :)  3я оценка - эт текст))) а голос - это общее впечатление))) ну, кстать, вот это можно было бы к зачитону полноправно относить, но оценки за зачитон нет, к сожалению, предлагаю ВВ и Толстому исправить это недоразумение в следующем раунде... ибо "техника" всю суть не передаёт, можно без техники под низкий бпм считать, что охуеют все... подача, энергетика, харизма. хуизма и т.д. я вот например Боун Крашера люблю пиздец как, он чо на технике чтоль выехал? или Лил Джон... кароч, фиг с ним, но оценочку "зачитос" вместо "техники" хотелось бы увидеть прост))) а по технике Рамп всех порвал)))
ну и с оценками не спорят, раз согласились изначально на таких судей))

з.ы.  Миш, как ты про Кешу мог забыть))) он тож читающий судья

+1

495

))  прикольно.... повторюсь ... уже не интересно.....весь этот репчик
треку год... а я ваш сегодняшний уровень слушаю

0

496

ды как обычно ... все недовольны всем

0

497

Впесту...записались...значит ни нада ныть...ну знаете что вы пиздатый репчик делаете...ну и знайте...зачем это доказывать...всем и вся...ну если баттл несправделив...если не отображает ваш потенциал...нахуя участвовать...я не пойму...чтоб весь баттл проныть...если вы такие охуенные мц нахер участвовать в баттле...впесту тупые гоны...

0

498

Народ..хорош уже ныть....Почему же тогда если он такой бездарь а вы такие пиздец таланты, то не вас пригласили судить этот баттл, а его??

0

499

Хули спорить с судьями ну у всех разные вкусы у всех разное мировозрение и пох на то что вам поставили,Рокко судья и закос под Москву и все это знают ну и пусть со своим ровным флоу судит дальше это его право(надеюсь мои слова не повлияют на следующии оценки)))))

0

500

Мне пох...ну судит так пусть судит...значит есть за что поставить его в судейство...Маис миша...забейте уходите с баттла...серьёзна....а смысл?...если вас тута засудят есть ли смысл участвовать дальше?....не думаю...а так все раунды орать на Рокко за оценки...ну эт сдохнуть мона...и нервы шалить будут...у вас ведь уровень выше(по вашему)...нахер участвовать в баттле...где вас судит тот кто слабее вас...думаю не нужно...

+2

501

Арчи написал(а):

у вас ведь уровень выше(по вашему)...нахер участвовать в баттле...где вас судит тот кто слабее вас...думаю не нужно...

за4от

0

502

:lol:  :lol:  :lol:
стадо )))))))) обсуждаете самые адэкватные оценки остальные писали на отьебись , это первый раунд и так всем слишком много поставили , за раскрытие темы всем абсолютно по 1 нада ставить , да и остальные завышены , а вы сопли распускаете .

+1

503

Y. micro написал(а):

обсуждаете самые адэкватные оценки остальные писали на отьебись

вот и я тоже самое хотел объяснить ... только в более вежливой форме

0

504

Арчи написал(а):

Впесту...записались...значит ни нада ныть...ну знаете что вы пиздатый репчик делаете...ну и знайте...зачем это доказывать...всем и вся...ну если баттл несправделив...если не отображает ваш потенциал...нахуя участвовать...я не пойму...чтоб весь баттл проныть...если вы такие охуенные мц нахер участвовать в баттле...впесту тупые гоны...

Мда... арчи... не ожидал... за то чтобы выйграть..какой-то батл..ты будешь.. говорить...что оценки объективны... ахаххахааа...смешно...

ZOID написал(а):

ды как обычно ... все недовольны всем
Подпись автора

Последнее время... почему-то что говорит Зойд...меня не удивляет...

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

3я оценка - эт текст))) а голос - это общее впечатление)))

Третью оценку решил ввести я для судейства... чтобы оценить..тембр голоса...судьи...  Лан не об этом речь...
меня бесит тема...типа уровень врн это хуйня..и ваще понятия уровня у нас нет в врн.... пацаны из мААасква же судят ёпть...))))))

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

з.ы.  Миш, как ты про Кешу мог забыть))) он тож читающий судья

Ой.... Кеш... твои оценки были... ровные.... я считаю..что твои оценки правдоподобны... и отразили истину...
Оценки Юры... слишком добрые....
Остальные тупо подняли своих друзей и знакомых...
Да насрать...!!!! давайте второй раунд...
P.S. Косается...многих... ахахаххахаха если вы думаете...облизывая жопу судьям...это намного повысит вам оценки... и шансы на победу.......... не уверен..... ахахаххааа.... ну в данной ситуации возможно  поднимет... ахахаххаааа....
Пишите какие все плохие, а судьи судят хорошие... так судят классно.... а многие возмущаются.... вот я думаю..а мож и правда... так и отражается... уровень хип-хопа в нашем городе.... больше.... не умением...а облзыванием жоп..двигаемся "друзья".... так и говорим... прошли с трудом... а тут типа мысль... а дай я не буду ругаться..а поддержу судей... глядишь... второй раунд..тем кто пиздит занизят оценки..а тем кто поддержал судей повысят оценки... тут то и прорвёмся....ахахахахахах ну думайте, думайте.... тока... уровень написания..и исполнения рэпа не увиличится у вас... а уж про уважение вообще говорить не стоит....

+1

505

Михаил написал(а):

Пишите какие все плохие, а судьи судят хорошие... так судят классно.... а многие возмущаются.... вот я думаю..а мож и правда... так и отражается... уровень хип-хопа в нашем городе.... больше.... не умением...а облзыванием жоп

ну и в чёй это адрес? можно поподробнее???

0

506

Хахаха...мине нет смысла нету...впринципе знаю что бэттл не выиграю...но я же не ору на каждом углу Судьи такие пиздец херовые...МИША ТЕБЕ: если ты начал участвовать в баттле то всё тки принимаешь состав судей(какие бы они не были)...на нормальных баттлах если участники много пиздят на оценки...их выпижживают с бэттла...я понимаю глас народа и всё такое...но зачем разводить цирк...все взрослые люди...все всё друг про друга знают...нахуя в каждом посте это рать...ИМХО...

0

507

Y. micro написал(а):

обсуждаете самые адэкватные оценки остальные писали на отьебись

У кого были адеквтные???.... Лично я считаю Кешу... самым адеватным судьёй... Юра завысил... ну думаю обижать не хотел.... это понятно....
И вообще... хули судить на отъебись... вызвался судить..суди..как человек...а не на отъебись.... тут не тысячи человек..чтобы просто..написать.. хуйня.. дрочь... гавно.. и т.д. по мнению...рокко..тут...одна хуйня и дрочь... читает...

+1

508

:lol:   :lol:  :lol:
)))))))))))))) ну михаил взрослый человек даже жэна есть а такой ерундой занимаешся  ))))))))))))))

Михаил написал(а):

Ой.... Кеш... твои оценки были... ровные.... я считаю..что твои оценки правдоподобны... и отразили истину...
Оценки Юры... слишком добрые....

Михаил написал(а):

Косается...многих... ахахаххахаха если вы думаете...облизывая жопу судьям...это намного повысит вам оценки... и шансы на победу.......... не уверен..... ахахаххааа.... ну в данной ситуации возможно  поднимет... ахахаххаааа....
Пишите какие все плохие, а судьи судят хорошие...

0

509

ZOID написал(а):

ну и в чёй это адрес? можно поподробнее???

Всем тем...кто этим заимается.... на личности переходить не хочу....
Я думаю... следующие оценки. за 2 раунд....отразят.... тех...кто вылизывает... надеюсь второй раунд..стартанёт... к апрелю... если судят..на отъебись как говорят... я уже ничему не удивлюсь... ваще батл..орный...тока орать и орать с него...)))))))))))

Арчи написал(а):

МИША ТЕБЕ: если ты начал участвовать в баттле то всё тки принимаешь состав судей(какие бы они не были)

Тут ничкто и не придлагал..на выбор судей...просто поставили перед фактом..вот судьи они судят..вот и всё....

+1

510

Михаил
да мне если честно похрену на адэкватность и отнашение судей к батлу,я не претендую на финал или победу ,так между делом, самже писал перед ссылкой на трэк что вспомнил в последний момент записался за 0.567 тысячных секунды , выходит у тебя такоеже отнашение к батлу как и у них так зачем разводить базар ?

0