воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Бэтла

Сообщений 541 страница 570 из 771

541

Всем привет,ребят,так получилось,что я затянул с оценками,сразу же прошу прощения,я предупреждал организаторов,что такое может быть,на тот момент,когда батл продлили - Я БЫЛ СВОБОДЕН,а немного позже,у меня появились дела,но я не прекращал КАЖДОГО из ВАС прослушивать и оценивать так,как я считаю нужным!!!Вы говорите,что Юра поставил слишком "добрые" оценки,что я их завысил и.т.д. Я не буду скрывать,да я поставил завышенные оценки,почему???Да потому что хочется вам всем дать еще один ШАНС...я бы мог конечно выделить 3 - 4 человек,а остальным поставить НУЛИ!!!Но я этого не делаю по одной простой причине,Я САМ ЭТО ВСЕ ПРОХОДИЛ и если начинающим и не совсем начинающим не дать шанс....рэп умрет не зародившись...Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ!!!!Всем удачи во втором раунде,я с вами,СУДИТЬ БУДУ СТРОГО,ТРУДИТЕСЬ ДЕТИ МОИ =)))

+2

542

Ю-RA написал(а):

если начинающим и не совсем начинающим не дать шанс....рэп умрет не зародившись...

+1

0

543

Ю-RA

Красавец бро, сразу видна рука опытного и профессионального человека!!!!

п

Ю-RA написал(а):

я бы мог конечно выделить 3 - 4 человек

Если не секрет кого бы выдилил?

+3

544

любопытной варваре набозаре клитор оторвали....

0

545

Ждём пары и тему 2 раунда...

MaiS написал(а):

Если не секрет кого бы выдилил?

Хих...мне тоже интересно....но увы...сомневаюсь, что он прям таки возьмёт и напишет...)интрига должна остаться интригой...))

0

546

наверно кто-то из судей

+1

547

Гнутый написал(а):

наверно кто-то из судей

:D

0

548

всё норма)))хех))как всегда ни в тему но ничё...ждём втарова раунда))

0

549

1

0

550

с каким количеством баллов осуществляется проход во второй раунд?

0

551

высчитай среднее арифметическое-)))))

0

552

я конечно понимаю что мне далеко до высших умов судейского состава, но более логично было бы 16 или 32...или в финале кто-то хочет 3 человека??

Отредактировано Глюк (2008-01-28 09:04:00)

0

553

НЕожидал...что сольют половину... мс...

0

554

Бляяяяяяяяя скока пиздежа по поводу и без повода

0

555

Глюк каждый в 5 утра может посчитать непррально

0

556

Выиграет жожр, нахуй техас))))) а исчо я и хулио в пару бля

0

557

за што хулия в первых строках, нарушив правила???????(я крут)(а вы нет) я самый пиздатый а вы говно....... еееееее...камон..камон.....чики чики....тап йе ееее

0

558

$WAT написал(а):

я те + поставил, тока не буянъ ёбана.

Да,малыш, я буйный)))

0

559

Ну что как у кого дела? как текста треки? а то смотрю совсем про форум забыли.

0

560

Ну текстик пачти написал....думаю так оставить или изменить...даа...а форум омертвел савсем...

0

561

Я думаю это временно... так бывает... я думаю пока просто обсудить нечего...

0

562

Кста миш...я вчера над вами жёстко прикальнулся...по приколу...делать нех...всё тама я понимаю...

0

563

Арчи написал(а):

Кста миш...я вчера над вами жёстко прикальнулся...по приколу...делать нех...всё тама я понимаю...

Не ври....))))))испугался, что перестанем помогать))))))))

0

564

Кстати..ограничений...на минуса нет???))) прикольно.....

0

565

Михаил написал(а):

Не ври....))))))испугался, что перестанем помогать))))))))

ПРАВДА!!!Чесна...чесна...я думал чо скажете...ты нормаль отбился...маис подумал что просто нехочу с ним дела иметь...

0

566

понятно....

0

567

не писай...вы ж папы хапа для мня...

0

568

Арчи написал(а):

не писай...вы ж папы хапа для мня...

Не писай.... ты как с Отцом разговариваешь... щенок))))))))))))) :D

0

569

sel;fjslrgo'jeqhfiopwejfcp]oea

0

570

кто нить начал хатябы текст писать??? я пока нет )))))

0