воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Бэтла

Сообщений 571 страница 600 из 771

571

ну так намёточки намёточки))а по сути нет материала)))

0

572

Король
Ты ваще кто???

0

573

Ну не тот кто себе стразы от трусиков на нос клеил)))

0

574

Король написал(а):

Ну зачем ты так жёстко "КОРОЛЬ"))
Кстати ты уж расскажи кто ж ты такой на самом деле??

0

575

я так понял король ты с димтров?

русская народная игра "отгодай кто король"

))))))))))))))))

0

576

Я Человек загадка,но очень хочу побухать со всеми участниками баттла,и познакомится за одно)

Отредактировано Король (2008-02-03 08:45:46)

0

577

Король
Давай сёдян с тобйо побухаем!!! :D

0

578

Ды влёт орифлейм)) с тобой хоть каждый день!!!

0

579

Король
Очень смешно)))))))))))))))Ладно....а ты меня вынесешь??

0

580

Поживём увидим,но я думаю что нет.

-1

581

Король
Не думаю,что ты задействуешь сверхъестественные силы,чтобы вынести меня...Тебе придётся попотеть,парень_))))))))))))))))Ибо Кристу мало хто выносил в её жЫзни))))Эт правда кстати...

0

582

ZOID написал(а):

ты с димтров?

???????????????????????????????????????????????

0

583

Чёрт я послушала на первый раунд дрочь короля и поняла,что биффиться с ним у меня просто нет смысла!!!!Чёрт!!!Я валю с бэттла))))))))))))))))))

0

584

криста, да ты чуваг с юмором ))))))))))))

0

585

Kr1sta[ParaBellum]
Блин..чёж вы с этими биффами... сплифами... блин..я от этих слов..просто прихожу в бешенство)))))))))
Удачи всем..в батле)

0

586

.....нига плиз....

0

587

Давай ты попросту гнать не будешь,бессмысленными фразами понтаваться,возьми и докажи свою правоту на деле.
И милай моя V-Style это не Воронеж как написанно у тебя в треке, а Владивосток.Ты переехала?)))

0

588

Гага

0

589

Король
Для особо одарённых объясняю..Ви стайл-это Владивосток..а V-Town-Это ВОРОНЕЖ!!!!!!!
А доказывать кому-то что-то,тем более таким как ты я не собираюсь..Судьи судят..для этого их и набирали...

0

590

Крист ты права...лучше делай мясцо...харош цапацца на форуме...кста идёшь в воскре в Сити?

0

591

Арчи
Ага)))Мы выступаем...туса типа Русский рэп..не знаю даж с каким треком))))

0

592

:D просто попами покрутите и хватит...ах да ишо сиськи... :nuts:

0

593

Арчи
Оч смеещно!!!А вы выступаете???

0

594

неее...мы на вас смареть буим...заигрывать...

0

595

Надо будет тоже придти позаигровать)Криста ты не против????Как раз в реале пообщаемся мне будет интересно,без батталий только,ок???

Отредактировано Король (2008-02-05 22:23:34)

0

596

Эй Мэн акстись...это маи девачки... :D  :mad:

0

597

а ярик придёт ???? ))))))))))))))))))

0

598

мож опять придти)))) помниться последний раз паф меня мимо обощёл когда видел)))

0

599

приходай!

0

600

BoLodiK
ГО Бро я тебе моник тогда в сити принесу)))

0