воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Бэтла

Сообщений 631 страница 660 из 771

631

А када Эль пасо трэк сдаст???

0

632

Tripple_G (23:45:36 11/02/2008)
привет...ты на 3бб сдавать буш трек?

El Paso (23:47:44 11/02/2008)
бля, забыл

0

633

Фак..ща буит))Наверно))

0

634

Крист...тама твой трек паслдений если да то качаю...

0

635

я тоже так хотел сначала ракрыть тему...типа я опасен...пиздатенько...но король жёстко подьебал...со шлаковым треком...Как тебе Май трек?

0

636

Фак..извини ноя ничё не качала....вот даж попросила чтоб выложили трек..возможности нет..а чё король подъебал??У него чё трекпиздатый???Оч удивительно))

0

637

неа трек у него так се...но помнишь ты на ххру выкладывала треки типа признания в любви...он вставил типа его

0

638

пидарас ебаный...в рот его)))лан..молчу...Зато щас я читаю пищдато и мой трек тому ДОКАЗАТЕЛЬСТВО)))

0

639

типа тама подпевал писклявым голосом...

0

640

ага хер с ним...трек у него хуже твоего...какие то переходы...минуса 3 зачитал...сумбур...вначале какой та....кривой дисс...ой...ишо в конце опять поёт...я ща сдохну...ни нада босе...

0

641

Питух он одним словом...Хех))))Когда туса в Ситях..а то мы не знаил-припёрлись...а там ГОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

642

:D круто...24-го...милитари пати...мы выступаем...гламурный бомж...и я сольник

0

643

Круть...мы наверн тожа))ништяк!!!А Гаюн прид1ёт:???

0

644

па идеи должен...я его убью если нет...а давид не даст

0

645

па идеи ваша туса переносиицца...на неопред время...

-1

646

Хех, не надо переходить на личность, и дисса там нет совершенно, а вообщем мне трек моего аппонета понравился хоть она и эмоционально выражает своё мнение.Вообщем Криста молодец!!!На счёт арчи: попустись сынок не ставь себе тем кем ты не являешься.

-1

647

Король написал(а):

На счёт арчи: попустись сынок не ставь себе тем кем ты не являешься.

А КЕМ ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ???

БЛя заебали пиздеть типа я старик я крут ты мелкий ты шлак...ды нихуя...по твоему треку всё отписал как есть...поешь ты шибко мерзко...читаешь слаба...бубнёж какой то...минуса тоже меняються...хер понял о чём трек...да и качество...херовое...поэтому и сказал что тама дисс...патамуш слов половину не разобрать...

0

648

Я не говорил что ты шлак и не говорил что ты мелкий, я уважаю абсолютно всех кто учавствует на этом баттле,не надо всех жестко критиковать а дать совет на будущие треки и всё.

0

649

Совет тебе...как давали мне...читать читать и читать...чем больше писаться тем лучше...слова чётче проговаривай...

0

650

http://ifolder.ru/5328540 - ЛЭФТ МЦ

http://ifolder.ru/5328615 - МОРФИЙ

0

651

до конца раунда осталось 4 часа 24 минуты...ждём ещё 21 трек...жесть...это значит что щас каждые 12.5 минут должен приходить трек...в среднем...

...бля щас уже 23 минуты...нихачу опять считать...

0

652

я вот чёто недогнал ... почему у некоторых пар по единице у обоих участников, а у некоторых по нулю ... я думал 1и 0 - это прошёл/непрошёл ... чёт нихуя непонятно, дайте пожалуйста вразумительный ответ ...

0

653

Лично я поставил одной только паре по {1},потому что посчитал нужным,чтобы эта пара прошла в 3-ий раунд!!!Лично для меня - очень спорная ситуация,поэтому я сделал исключение,ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО!!!Точно такое же исключение мы сделали для "Хулио" в 1-ом раунде,который прочитал текст без минуса...Я надеюсь теперь ZOID тебе понятно!?

0

654

Left_MC ----- Я ПРОШУ ЛИЧНО ТЕБЯ,ну или если кто-то знает его номер телефона,сбросте мне на почту,ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
st1986@mail.ru

0

655

Ржунимагу....кажись какой то задрот меня ещё и вынесет)))))народ, ето пиздец-)))))))ахаха

Отредактировано N'Jee (2008-02-25 14:41:20)

0

656

кстать...r.a.fame[SIDMAK] не лучше...ни чем...не о чем, кароч...я половину слов не понял вообще...

0

657

MC_V.O.P написал(а):

я половину слов не понял вообще...

Аналогично....вообщем я это восприняла как откровенный дисс на себя... причём абсолютно беспонтовый....вообщем, отвечать на всякую лажу,естесствеено, не считаю нужным, это ниже моего уровня...чувак просто решил распиариться за счёт моего имени...что ж, пускай....это у нас обычное дело...А вот что по этому поводу думают другие люди:
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=156453

Отредактировано N'Jee (2008-02-25 15:55:15)

0

658

Бля я х.й слышал))) а чё крутой трек?

0

659

N'Jee написал(а):

чувак просто решил распиариться за счёт моего имени

ахахаах, звезда бля

0

660

Кароч..пиздец..какой дисс?? ты услышала в моём трэке хоть одно обидное слово насчёт тебя???

0