воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Бэтла

Сообщений 691 страница 720 из 771

691

Короче народ...я вылетела и вот моя заключительная пара слов....

Хотелось бы сказать огромное спасибо некоторым судьям за объективное судейство, особенно, Дони би...я не сомневаюсь ни грамма в вашей компетенции, вы просто супер Мс, с офигенной подачей!!!!ваши трэки настолько эмоциональны, что я не устану под них качать!!!

ещё выражаю респект и уважуху своему бывшему оппоненту Рафэйму...его дисс на меня был превосходен....желаю ему впредь таких же творческих успехов, такого же ДОБРОГО отношения к девушкам, и такого же прекрасного качества записи, которому можно позавидовать....

До сих пор мечатаю послушать этого неизвестного Мс по имени МрМ...если кто может...запишите мне на болванку..а то трафика нет..увы..не могу скачать..Но просто безумно интересно что же у него общего с Мс В.О.П...раз он якобы под него косит....
Вообщем, всем удачи!!!!в воронеже очень сильные Мс, а главное...ОБЪЕКТИВНОЕ отношение к людям.....все воронежские ребята судят офигенно!!!!!!а главное...честно.....и никого не обижают....оставляя только добрые комменты, в которых указывают человеку на его ошибки, которых впредь повторять не рекомендуют......я всегда уважала таких людей..вообщем..респект!!!

0

692

красноречиво

0

693

Красивые слова от красивой девушки

0

694

скажу свое ИМХО: разбивка по парам идет несколько неправильная. сильные участники ставятся в противовес сильным, слабые - слабым. с точки зрения противоборства это правильно - смысл слабого участника  ставить в противовес сильному - можно будет с большой вероятностью сказать кто победит, не будет интриги. но...если и дальше так пойдет то в финале будет 50% сильных участников против 50 % слабых...обычно в баттлах система разбивки по парам несколько другая, что в финал проходят ТОЛЬКО сильнейшие...ну впрочем это мое имхо..надеюсь меня поймут...

+1

695

+1

0

696

ну сэндс сам с Рампом напросился

0

697

Хм...было приятно поучаствовать...не буду говорить про раунд...чисто скажу что по треку думал пройду...но удачи дисе в 3-м...у нас с ним кста скоро трек совместный...приятно что мне баллы поставили именно Ю-РА и Влада...удачи всем особенно мише сёрфу баяну и рампу...респект судьям...особенно во втором оперативно сработано...ждите меня тада в третьем бэттле...

Счастья, Любви и Терпения...всё пока...ПОКА!...

Арчи.

+1

698

Арчи написал(а):

и рампу

Слава один из тех немногих, кого я могу назвать Мс.
Думаю..во всяком случае..надеюсь..Ды чёрт!!..я уверена....что победа будет именно за ним!!!!!!!!!Других СИЛЬНЕЙШИХ просто нет..ну точнее...если бы кое кто судил объективно, они бы были сейчас (я не себя имею ввиду в данном случае)...но увы.....
одно радует.....Славу судили честно

0

699

ZOID написал(а):

красноречиво

Король написал(а):

Красивые слова от красивой девушки

Спасиба..))
Кстати....если кто не понял....некоторые слова там были сказаны явно не в прямом смысле....))

0

700

вот самое интересное о бэттле почемуто всегда пишут именно вылетевшие участники бэттла (не все конечно)  памахать после драки кулаками святое дело! как уже и говорилось раньше - по идее процентов 80 как минумум ваще должны были в первом раунде слиться! просто неохота было бэттл из 2ух раундов делать! сначала просто советую для начала послушать свои треки и после этого кидать обьективные и компетентные предьявы!

0

701

Loopdigga
Ты меня имеешь ввиду??я чего то не догоняю, или мне запрещено даже респект выразить некоторым судьям и участникам.....ну не без подъёба конечно..но всё же....Так интересней))

Отредактировано N'Jee (2008-03-01 23:21:07)

0

702

N'Jee
запрещать никто не кому ничего не собираеться просто ты высказала свою точку зрения а я свою

+1

703

ну чего, у кого как продвигается работа с треками?
я чото накидал терь не знаю норм иль нет да и записать негде, но постораюсь успеть до 13...

0

704

Ды я вот ещё даже не преступал только приехав из парнаса думаю спать есть 3 дня чтобы уложиться)))

0

705

Блин я даж не начинал писать, хотя завтра последний день сдачи...(((
Кто-нибудь напишите мне текст или опять придётся пиз*ить и переводить текста эминема...)))
Обломно конечно подкупить судей в 1 раунде, напоить соперника во 2 раунде, и прое*ать 3 раунд...(((

+1

706

Ну ну)) что то не видно треков видимо на 3 раунд все положили)))

0

707

давайте ребзя! мутите треки и выкладывайте на прослушивание! охота и в правду послушать! :'(

0

708

RapTor написал(а):

Блин я даж не начинал писать, хотя завтра последний день сдачи...(((Кто-нибудь напишите мне текст или опять придётся пиз*ить и переводить текста эминема...)))Обломно конечно подкупить судей в 1 раунде, напоить соперника во 2 раунде, и прое*ать 3 раунд...(((

А ты давай сделай трек чтобы все обОлдели :writing: Не теряй надежды!!!!

+1

709

бля, забыл совсем забыл, надо спанчику сказатьЮ, если успеет записать, то сдаст, мои дорогие слушатели

0

710

Ну-ну... 8-)

0

711

Пусть продляют до 16-го ...думаю все сдадут.... просто праздники..все отмечали..и забили... а вот выходные на них и напишут...

0

712

ух как отмечали .... до сих пор остнавица не могу!

0

713

чё, на пару дней хоть будут сроки продляца ... если нет - то так и пишите мне "не сдал трек"

0

714

prodlim

0

715

Loopdigga написал(а):

prodlim

Ну и правильно! Лучше продлить время и сделать качественные треки, чем их вообще не сдавать или писать в попыхах!!!

0

716

Loopdigga написал(а):

prodlim

ой как холсо, +1

Kaiot написал(а):

Лучше продлить время и сделать качественные треки, чем их вообще не сдавать или писать в попыхах!!!

плавильно, +1

+1

717

RapTor написал(а):

ой как холсо

Давай-давай!!! Время - есть!!! Голова - тоже!!! Забацай, а мы оценим! :question:

+1

718

http://ifolder.ru/5722256 - LEFT MC

ВО МОЯ БЯКА... ЗАПИСАЛ ИЩЁ НЕДЕЛЮ НАЗАД... ЗАЧЕМ ПРОДЛЕВАТЬ???
Голос - Левый МЦ
МИНУСА - НЕ МОИ
СВЕДЕНИЕ - ПОЧТИ НЕТ
НУ ВОТ ТАК...

0

719

в связи с тем что многие потратили драгоценное время на  празднование прздников срок увеличен до 16 марта

0

720

Пишем, пишем и сдаем осталось чуть более 2 дней!!!

0