воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Бэтла

Сообщений 721 страница 750 из 771

721

чёт пытался сесть писать - ваще непрёт ... паходу нездам ((((

0

722

Ага не сдам, с колорадским жуками ты загнался)))

+1

723

так вышло ))))

0

724

просто тупо нездать - обидно ... а так накидал за 5 миинут записал, теперь приорать можно )))) кста перезаписывать его буду ... а то ваще вдрова писал ... буквы разбегались ))))

0

725

Удачи Zoid!!!

0

726

ZOID на сию секунду твой противник даже не начинал записывать трек, так что жук рулит
Желаю всем участником успехов в творческой карьере, не стоит брать пример с меня: воровать текста Слима Шеди и напаивать противников;
PS пусть победит сильнейший.

0

727

Ты я смарю наворовался)))И противника напоил вновь уже причём второго)Кто будет следующий???

0

728

RapTor )) бдя...я не противник а соперник))и то хуевый...жуки один ..ху...рулят)) и без нас

0

729

MC_V.O.P
красава что сдал ... а я то уж было расстроился

0

730

скачал твой трек ... ды я паходу проебал

0

731

Опять мой оппонент, благодаря моим усилиям, уходит в запой... Скушно блин, для разнообразия в 4 раунде на себя диссу напишу, раз такое дело...
Давайте быстрее оценки, очень охото увидеть, чем закончится батталия пары Sands - Left_MC.
Желаю всем удачи в творчестве.

0

732

На счёт пары Sands и Left_MC:такое чувство у меня что кто победит из них победит и в баттле,
Но мне треки у обоих показались однотонными.

0

733

Король написал(а):

На счёт пары Sands и Left_MC:такое чувство у меня что кто победит из них победит и в баттле

Я сомневаюсь... Рамп может быть... хотя на этот раунд треки не слушал ни того ни другого...
Лично моё мнение по-поводу раунда хулио-сэндс... я считаю, что сэндс сделал просто обычный трек, а хулио просто лохонулся... а так я думаю...хулио прошёл бы... опыта всё таки побольше...
Я не защищаю никого...просто комментирую......впечатление от услышенного...

0

734

Ну я думаю..рамп другой человек..и у него не прокатит...такая тема...
Даже если рамп просто отпишется...и напишет херню.. он один хер..зачитает хорошо... и на этом выйдет... :)

0

735

ZOID Да ну мэн))какой там нах))за 2 часа написал текст и записал...бред)) ваще ламовский трек) с ху...качеством. Респект и удачи тебе!

0

736

радуйся король, я не успел

0

737

пиздец, придумал, король, еще бы властилином назвался

0

738

Я радуюсь)))

+1

739

чё, када результы?

0

740

Уже 4 день после сроков сдачи треков пошел а результатов нет(((

Отредактировано Король (2008-03-20 00:50:05)

0

741

куда вы торопитесь, ребята?

0

742

отписал бы хоть ктонить о треках, посидели б, пообсуждали...
чо про мой, например? я старался =)))

0

743

я тожа старался )))

0

744

Zoid не на шутку расстарался)))

0

745

Так Форум не умирай!!!Судьи вы где???Где оценки где тема следующего раунда не умираем!!!!!

0

746

Король написал(а):

Форум не умирай

Он просто спит!

0

747

По новымм данным товарищ Володик лежит в больнице будет в лучшем случае в воскресенье так что ждём оценок!!!!

0

748

Король написал(а):

По новымм данным товарищ Володик лежит в больнице

Залетел?  :D

0

749

Михаил написал(а):

Залетел?

НЕ МОГУ  ОТВЕТИТЬ ОН НЕ РАЗГЛАШАЕТ ЭТО))))

0

750

Какой то батл неочем!!!!Ничего никому нахуй не нужно!!!!!

0