воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Обсуждение трэков ПЕРВОГО РАУНДА ВРН Бэттла


Обсуждение трэков ПЕРВОГО РАУНДА ВРН Бэттла

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

минуса не очень . промо моглибы под американские минуса зделать

Sides of Ra переслушал???

0

32

Ramp!
да не я тока вчера и сёня  слушал . ну на самом деле етож не альбом можно под крутые минуса делать звучать савсем подругому будит .

0

33

Ramp!
да не я тока вчера и сёня  слушал . ну на самом деле етож не альбом можно под крутые минуса делать звучать савсем подругому будит .

Под чужие минуса я бэттлы пишу...

0

34

Ramp!
вот ето и круче звучит

0

35

Capella DonZ. Ребята не понимаю почиму к вам на форуме столько внимания. Антон ты вообще зачем припёрся. Тут и без тебя хватает недоделков. Короче уходите сразу, просто потом будет позно.
:lol:  :lol:  :lol:  Всем удачи. Тужтесь и возможно получите возможность встретиться со мной в Ф-ле.
:P

0

36

Y. micro написал(а):

Ramp!
вот ето и круче звучит

Давай тада не делать свои темы, а слушать нигеров... один хуй у них лучше звучит :lol:

0

37

Garash написал(а):

Capella DonZ. Ребята не понимаю почиму к вам на форуме столько внимания. Антон ты вообще зачем припёрся. Тут и без тебя хватает недоделков. Короче уходите сразу, просто потом будет позно.
:lol:  :lol:  :lol:  Всем удачи. Тужтесь и возможно получите возможность встретиться со мной в Ф-ле.
:P

Не ты ошибаешься! я в финале с D'Mak'om буду!
А ты вылетишь в 3-ем раунде... :D

0

38

HooBo-шлёпы сделали как всегда песенку в стиле "психушки". Жаль но они наверно не поподут во 2раунд. :(
Степ кстати тоже не порадовал (ожидал большего).
Учачи всем. :D

0

39

Ramp! Детка да ты уже всё разщитал?
:lol:  Лучше не незь. (будет "бобо") :cool:

0

40

Степ кстати тоже не порадовал (ожидал большего).

Стэп сдал трек??? :O

0

41

Garash
ты чо мелешь? от стэпа трэка не поступало

0

42

Ramp!
не но я слышал запись :)

0

43

(будет "бобо")

Будешь в реале отлавливать??? :O

0

44

Ды ну я выше этого. И вообще я против насилия.
Просто я тебя уберу от сюда.
Мир дружба. Не обижайся просто я просто сделаю этот батл.

0

45

Просто я тебя уберу от сюда.

посмотрим!

0

46

слышал все темы,единственые кого можно выделить это Дэн из N и Rampкрасавец.Пока все

0

47

Внатуре, дичи, нах такие длинные файлы? Один хер качество плохое. Или это входит в дичь стиль? Тогда дичь стиль - это загон полнейший.

0

48

Напас на уровне…красавцы, виден стаж профи… 5 лет – это не хуйня… Не знаю у кого какое ещё мнение, но думаю со мной многие согласятся Capella Donz – прорыв воронежского хопа…Правда по первым раундам строго судить всё же не стоит, да и трэки на любителя… Но я думаю они далеко пройдут в батле…Так что всем удачи в батле…

0

49

Паф ты о чем? пакажи хоть один трэк от дичей больше 3,1 мб?

0

50

Garash написал(а):

Capella DonZ. Ребята не понимаю почиму к вам на форуме столько внимания. Антон ты вообще зачем припёрся. Тут и без тебя хватает недоделков. Короче уходите сразу, просто потом будет позно.
:lol:  :lol:  :lol:  Всем удачи. Тужтесь и возможно получите возможность встретиться со мной в Ф-ле.
:P

Garash, зачем лишний пиздёж ? следи за словами… На первый раз я тебя прощаю, но если ещё раз это повториться Я накажу тебя пиздючок …

0

51

Cooper
чувак а тебе не кажется что ты прешся не по теме???? ты же не судья)))) 
Ramp Трак уматен) я кстате дописал то минус что тебе кидал намыло нуно продумать стилистику трака если есче непередумал

0

52

D'MAK тебе не кажется что ты звездишся???? ааа вы можете чисто по дисам проколоться а пока накуй флуд с форума

0

53

Ramp Трак уматен) я кстате дописал то минус что тебе кидал намыло нуно продумать стилистику трака если есче непередумал

Кинь на мыло минус

0

54

Степ кстати тоже не порадовал (ожидал большего).

Во-первых эт первый..отборочный..во-вторых..ты вроде далеко не фанат моего тв-ва..а ждёшь моего трека..или что-то от него??!!..мутный ты...

Стэп сдал трек??? shok

Я сделал его и завтра кину в сеть...так что ждём...ЧТО ЖДЁМ???..да лан..трек скромный...
2ALL:Будьте поскромней в своих бэтл треках и не забывайте,что это бэтл треки...и...не хотел говорить...но финал определён...да судьи? :D

0

55

$tep
точно определен вот блин комуто тока нужно победы степ тебя вон в н-про взяли что хочешь самоутвердится?

0

56

2dark:Просто интересно людей повидать и себя показать...
..а так..ну бэтлы..это воосновном шлифовка тв-ва...а не погоня за призами и званиями..по крайне мере у меня..у остальных ХЗ...

0

57

$tep написал(а):

не хотел говорить...но финал определён...да судьи? :D

Да на хуя он тогда вообще нужен этот батл??? Ну и ктоже выиграет???

0

58

2 Ramp!  Трек в тему... Оценка 5+ и переход во 2-класс... Надеюсь Я тоже перейду во 2-ой... Удачи....

0

59

MC SHIFT
это был юмор если ты не понял!))

0

60

$tep
dark
Ды я это наю что определен может Войны Юга себя проявят!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Обсуждение трэков ПЕРВОГО РАУНДА ВРН Бэттла