воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » НеЛегало Дело, El Paso,Abdula, Ramp - Колонок Оккупанты 2


НеЛегало Дело, El Paso,Abdula, Ramp - Колонок Оккупанты 2

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

После продолжительного отпуска коллектив НеЛегало Дело вновь радует почитателей качественной музыки своими новыми работами. Первой премьерой становится ремикс на трек Колонок Оккупанты при участии  El Paso [AFERA corp],Abdula и Ramp, представляющей собой short version песни входящей в альбом. Итак дальше без лишних слов ценим:
НеЛегало Дело, El Paso [AFERA corp],Abdula и Ramp - Колонок Оккупанты 2 [RMX_short version]

Исполнители: El Paso, $tep, Бро, Abdula, Ramp, Пуля
[Воронеж,В.Новгород,Астана]
Produced by SoundBro
Доп.Инфа:
MPEG-1 layer 3
128кбит, approx. 16102 кадров
44100Гц Смежное стерео

+1

2

класец.класец. ваще-вааще!

0

3

пацаны, от души! лучший трек из воронежских что я слышал...пока что...

кто читает второй? техника больше всех понравилась...а вообще все кайфово читанули! порадовали внатуре!

Отредактировано Владислав (2007-12-06 14:41:01)

0

4

Владислав написал(а):

ПОЧЕМУ НЕТ РАФФИ В ТРЕКЕ?

он первый читает

0

5

пардон, не спалил...косяк мой...просто написал сообщение когда 1 раз послушал песню...эмоции разбирали, вот и не заметил...

0

6

Владислав написал(а):

кто читает второй?

ну парядок вроди был указан:

$tep написал(а):

Исполнители: El Paso, $tep, Бро, Abdula, Ramp, Пуля

Прям удивил)))Первый кто сказал что чтото технично у Стёпки по сравнению с такими людьми,как Рамп и Эль Пассо....мда..

0

7

ДА, ТРЕК АХ......ЫЙ! ПАЦАНЫ РУЛИТЕ... РЕСПАКТ ВАМ!!!!

0

8

$tep написал(а):

Прям удивил)))Первый кто сказал что чтото технично у Стёпки по сравнению с такими людьми,как Рамп и Эль Пассо....мда..

это разве плохо? респект))) типо того...я просто для себя выделил самый уматный куплет или отрывок, как его назвать то...понравился и некуй тут базарить! ))

0

9

$tep написал(а):

После продолжительного отпуска коллектив НеЛегало Дело вновь радует почитателей качественной музыки своими новыми работами. Первой премьерой становится ремикс на трек Колонок Оккупанты при участии  El Paso [AFERA corp],Abdula и Ramp, представляющей собой short version песни входящей в альбом. Итак дальше без лишних слов ценим:
НеЛегало Дело, El Paso [AFERA corp],Abdula и Ramp - Колонок Оккупанты 2 [RMX_short version]
Исполнители: El Paso, $tep, Бро, Abdula, Ramp, Пуля
[Воронеж,В.Новгород,Астана]
Produced by SoundBro
Доп.Инфа:
MPEG-1 layer 3
128кбит, approx. 16102 кадров
44100Гц Смежное стерео

Офигенный трэк, всё круто прочитали  музыка супер, очередной хит от нелегалов и от тех кто участвовал в трэке

0

10

прервый раз слышал нелегало дело.....и почимуто мне теперь кажеца что в воронеже ещё остались достойные.....трэк оч прокачал...такой нимеог южный получился...а мне эт нравица..кароч респект...

0

11

StrEEt-OnE написал(а):

ДА, ТРЕК АХ......ЫЙ! ПАЦАНЫ РУЛИТЕ...

Владислав написал(а):

для себя выделил самый уматный куплет

Пааасибки)

ГLeБ написал(а):

музыка супер, очередной хит

СаундБро)...

Il1xz написал(а):

прервый раз слышал нелегало дело....

Удивил)...а про юг..ну так)..тада спешалом для тя в просвещение старые темачки:
НеЛегало Дело – Hit&MoneyMAKER`s (promo-bootleg)
НеЛегало Дело – 2 новых трека с Hit&MoneyMAKERs
НеЛегало Дело - Карты, деньги, 2 ствола [NEW!HOT!]

0

12

Владислав написал(а):

ПОЧЕМУ НЕТ РАФФИ В ТРЕКЕ?

эээээ... аааааа... мммм... мляяяя... как же нет??? вот он же я, йоба! эээ... ну первый... ну там это... ну типа вперёд всех... читануууул... бля, ды как жы фсе миня ни замичают!!!

з.ы. нафиг хипхопаньку, глана, шоп мы хорошо учились!

0

13

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

эээээ... аааааа... мммм... мляяяя... как же нет??? вот он же я, йоба! эээ... ну первый... ну там это... ну типа вперёд всех... читануууул... бля, ды как жы фсе миня ни замичают!!!

ну пардон, просто с первого раза не заметил))) тоже ахуенно читанул))) респектоз! так ты теперь читаешь под EL PASO? я не в курсе движух теперешних...

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

з.ы. нафиг хипхопаньку, глана, шоп мы хорошо учились!

ты о чем? ))

0

14

класная песня , слушаю уже долго давольно

0

15

я вас лублу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

А я люблю только одного из этого трека..
А так трек норма..не кайф прям..но ничё!!!ХорошийЁЁЁ

0

17

хорошая пестня! а я наю, кстать, этих ребят, которые её поют!

+1

18

вот если б на торенте она бы появилась, да ещё бы и ссылочку кто дал ... так ваще заебись бы вышло!!!

0

19

Раздел "Реп, Хип-хоп, Аренби" есть она там давно уж._

0

20

примного благодарен ... тока еслиб ссылки сразу появлялись - было наааамного удобней ...

0

21

раффи ... прошёлся по музычке красиво ваще ... step тожа красава ... я так и непонял где был "некий бро", абдула коротковато, а жаль, рапм - в своём стиле ... кароч зачётный трек, 5+

0

22

ZOIDПасибки за  "тоже")А Бро был прям после припевчика 2го,перед Абдулой)
Как раз его то там мало было,но они с Абдулой окуенненька вапще всё сделали)Астальные вапще тожи манчики впаряди)

0

23

блин мужик ... нехотел обидеть ... вовсе ...

0

24

Всё нормуль)Нипарюсь)Слушай Бро лучши)И тречок  в целоом)

0

25

охохохохохо ... я тут напутал ой йо йо ... я думал что до 2ого куплёта - всё раффи ... а бро я с тобой попутал ... ништяк, внёс ясность ... ды трек, я уже сказал ... на 5с + ...

0

26

жалко чифа с вами небыло

0

27

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

везуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

хорошая пестня! а я наю, кстать, этих ребят, которые её поют!

ВЕЗУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Воронеж реп!!!!ха!!!

0

30

а в чём дело?

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » НеЛегало Дело, El Paso,Abdula, Ramp - Колонок Оккупанты 2