воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » AFERA corp - Ни О Чём (Nu Mixtape Shit 2008) [Make It Rain]


AFERA corp - Ни О Чём (Nu Mixtape Shit 2008) [Make It Rain]

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем здоровчик!
Наконец-то появилась маза выложить нашу с Чифом новую песенку, которая будет являться частью промо к микстейпчегу El Paso под названьем "Всё По Фэн-Шуй", который, надеюсь, доделается к концу января, если, канеш, мя не сильно напряжёт сессия, практика, госы и диплом... Готово уже 6 треков, сколько будет всего, я даж толком пока и не знаю. Больше половины тем написаны летом на юге, поэтому в микстейпе будет преобладать летнее настроение... надеюсь, будет преобладать)))
В общем, вот и первая темка, позитивчик и всякая така фигня...

El Paso - Ни О Чём (ft. 4iFa):

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 403563.mp3

торрент чота ваще тупит, но, ес получится, вечером обязательно выложу там и дам ссыль в эту темку...
ах, ну да... музычка: Scott Storch (Fat Joe ft. Lil' Wayne - Make It  Rain)

0

2

красавцы!  прикольный рэпчик  :dance:

0

3

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

ах, ну да... музычка: Scott Storch (Fat Joe ft. Lil' Wayne - Make It  Rain)

Ахахахаххах раффи негодяй)))) не слушал..но название понравилось...)))ахаххахаахахахааа... Назавние композиции НИ О ЧЁМ отражает... творчество некоторых ВРН групп....))))))ахахахаха... молодец... мы планировали... со степом...приколоться..под этот минус записать... ещё летом... сумасшествие...)))))ахахаххааа

0

4

Михаил написал(а):

Назавние композиции НИ О ЧЁМ

миша ... :rtfm:  вообщето это трек из подписи ... тут другой выложили .......... :fie:

0

5

Да рафик и ЧИфа молодцы понравился трек

0

6

пяточок и косолапый жгут!!!!!!!!!!

0

7

когда по телеку "Грэмми" показывать будут? я даже тв по такому случаю посмотрю...

0

8

ссылочка на трек в качве 320кб/с на Домолинковских торрентах:
http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=188882

0

9

MaGiciaN LoONya написал(а):

красавцы!  прикольный рэпчик

даёшь дабро?!

Михаил написал(а):

мы планировали... со степом...приколоться..под этот минус записать... ещё летом... сумасшествие...)))))ахахаххааа

я наю, что планировали... даж припев у Митьки есть))) ещё не всё потеряно, надо записывать)))

ZOID написал(а):

миша ...   вообщето это трек из подписи ... тут другой выложили ..........

ды вроде, в подписи и в теме один и тот же трек)) кстать, у тя, Игорёчек, есть прекрасная возможность качнуть с торрента)))

BoLodiK написал(а):

Да рафик и ЧИфа молодцы понравился трек

ёёёёёё!

BoLodiK написал(а):

пяточок и косолапый жгут!!!!!!!!!!

Винни с Пяточком на фитах! они специально для этого трека записывались!

Мася написал(а):

когда по телеку "Грэмми" показывать будут? я даже тв по такому случаю посмотрю...

я те маякну тада)

0

10

опппа ... тупанул я ...  :(  ... уже качаю бро ... ща отпишу

0

11

ништяк ... ваще ништяк ... ваще ниочём )))) рад был чифа услышать ... красава кароч ... +1

0

12

бориске кстати спасибо что записал тречину такую (я так понял вы у него писались???)

0

13

отличный песня, я танцевал, устал, пару кило скинул

0

14

Южные танцы надо)))))

0

15

ZOID написал(а):

ништяк ... ваще ништяк ... ваще ниочём )))) рад был чифа услышать ... красава кароч ... +1

заебком!

ZOID написал(а):

бориске кстати спасибо что записал тречину такую (я так понял вы у него писались???)

нет, писались у меня дома)

Режиссер написал(а):

отличный песня, я танцевал, устал, пару кило скинул

разрушение!

Михаил написал(а):

Южные танцы надо)))))

глана, чтоб не было проблем с МИЛИЦИЕЙ!

0

16

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

нет, писались у меня дома)

а чё там в конце глеб упомянут? или он сводил?

0

17

ZOID написал(а):

а чё там в конце глеб упомянут? или он сводил?

ды нет, сводил тож я))
Глеб - адский сатана! поэтому и упомянут!

0

18

ZOID написал(а):

а чё там в конце глеб упомянут? или он сводил?

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

ды нет, сводил тож я))
Глеб - адский сатана! поэтому и упомянут!

Глеб помогал сторчу в написании минуса... нотный стан его работа))))))))) молодцааааааа))) :friends:

0

19

Глеб со Сторчем старинные друзья

Отредактировано Raffi GUNsaleZZ (2007-12-18 21:19:57)

0

20

Мля,ЭльПас - хорош....ды и 4иф ни4о..... )

0

21

Паздравляю Аферу с появлением в полнам состави и отдельна нипаняный полуартикль полуприставку)

0

22

Мне очень понравился трэк бодрячковый такой
Я уверен если бы его услышал Сторч его бы тоже прикалол)
единственное замечание  4ифирку бы побольше) в трэке

0

23

Михаил написал(а):

Глеб помогал сторчу в написании минуса...

Прошло то время когда Сторчу приходилось помогать, тепеть он и сам впринципе делает неплохо

0

24

:D

ГLeБ написал(а):

Прошло то время когда Сторчу приходилось помогать, тепеть он и сам впринципе делает неплохо

мда....А помнишь..... он стил снуп догу и дрэ написать не мог....а ты типа ему.... а ты вот так посучи по лаве......и сразу хит....

0

25

Начинается не просто дождь
Это БУРЯ

Если бы этот трек крутили бы вместо времени на первом я бы каждый день в 21.00 у телека сидел

кстати на выборах 2декабря с огромным преимуществом выграла Афёра  :bye:

Ох Чифа наконец то новый записанный куплетик!  :)
Тя просили же ружьё нах ты притащил водородную бомбу?  :big_boss:
Даёшь ещё нью стафф фром Чифа

0

26

А и ещё нах жду нового микстэйпа!

0

27

ИЛЮХА написал(а):

А и ещё нах жду нового микстэйпа!

агада... я уже давно это говорила...  :big_boss:

0

28

И когда вы успеваете всё так прикольно и качественно делать??

0

29

вот незнаю как так ... может трек каряво скачен, но реально второй припев намного громче идёт ...  :rtfm:

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » AFERA corp - Ни О Чём (Nu Mixtape Shit 2008) [Make It Rain]