воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » есть ли женский рэп в России?


есть ли женский рэп в России?

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

толстый
а ты у нас всех знашеь!с любова города всех читающих девушек????

0

32

ИСЧО Магу сказать шо америкосовские девчонки полнастю уделыывают русских по технике!

0

33

~%~Natlee~%~
а в РФ не так уж и многго читал девушек! в основном полный бред! никакой техники!  а так Я ЗНАЮ ВСЕ О РЭПЕ! и все те это поддтвердят!)))

0

34

толстый

очень за тебя рада!што ты фффсе знашеь о РаПе!!!ой!наши фсе равно лучше!!!!

0

35

~%~Natlee~%~
неа!  в РОССИИ РЭПА НЕТ!но это тока мое (но аргументированное мнение)!!!!

0

36

толстый

есть!это мае мнение!

0

37

~%~Natlee~%~
Ага там выше ты не мне написала это не про меня я такого не писсал

Волгодонск-Воронеж
ой! ну пасип!!!ой!не женское дела...мля!бесят такие разгаворы!а што женское дело????сидеть дома, пай-девочка, в розовой юпачке на шпильках...брррррр!упаси боже такой бытЬ!для каво не женское дело, а для каво женское!

0

38

ну кто??? кто???? преведи мне пару примеров!!!
в РОССИИ РЭП гавно! ему с американским просто смысла нет тягаться!

0

39

Волгодонск-Воронеж

неее!не тебе!!!я те писала ПАСИП!!!астальнОе нЕ ТеБЕ:)

0

40

толстый
Ну зачем же русский реп опускать!! Пусть Люди учаться ведь что раньше его можно сказать не было а сейчас он вошел на новую ступень

0

41

~%~Natlee~%~
В РОССИИ рэп мертвый я не знаю не одного мс который бы мог конкурировать со средне американским мс!

0

42

толстый

эх. ты ...мля живешь в россии...а америка для тебя пРяМа ФСЕ!!!!РоСсия ЛУчшЕ!и рап В РаСсИи ЛУЧше!!!!:)

0

43

Волгодонск-Воронеж
а я и не опускаю! я говорю правду! просто стыдно ( не могу сказать за родину это не мояч родина но за страну в которой я сейчас живу) когда слушаешь низкокачественный стафф из России а потом парралельно начяинаешь слушать мастеров из New York и просто пропадает желание слушать русский рэп!

0

44

~%~Natlee~%~
ну если у тебя приорететы в россии то со своим творчеством ( я конечно  надеюсь что  это будет нитак ) но и будешь на уровне русских девушек в то время кк LIL KIM сидя в тюрьме срубила еще пару лимонов баксятины на своем альбоме!

0

45

толстый

а че мне твая лил ким!!!!наши девушки фсе равно лучше!и спорить са мной беспалезно!]

Отредактировано ~%~Natlee~%~ (2006-03-10 21:38:13)

0

46

~%~Natlee~%~
ты вот тока можешь тупо говорить что наши лучше! а аргументировать не можешь! назови мне хоть 1девушку которую можно нормально слушать в русском рэпе!

0

47

толстый

дык ты их не знаешь!

0

48

~%~Natlee~%~
Скинь ему на мыло их треки да и проблем то

0

49

~%~Natlee~%~
Скинь ему на мыло их треки да и проблем то

Мне тоже скинь!!!

0

50

Волгодонск-Воронеж

магу кинуть ссылку некоторых...маих систрен:)

0

51

~%~Natlee~%~
дык кидай яж не протифф! оценим и скажем! но смотри! я гурман! если че не понравицца разнесу ф пух и прах!

0

52

магу кинуть ссылку некоторых...маих систрен:)

Кидай уже.. все заинтригованы уже!!! наконец то рэп в России будет круче Америки!!! :D

0

53

~%~Natlee~%~
Угу кидай и еще увидишь КИТа скажи я на него обиделся кто то кричал что я отпишусь на форуме что то его не видно

0

54

толстый

ну да!канефно!!!!!разнесет он!

Ramp!

пастраюсь:)

Волгодонск-Воронеж

нее!Не нада на него дуться!у него денюжка на инете кончилась!!!!

0

55

Ramp!

пастраюсь:)

А где ссылка???

0

56

http://music.lib.ru/y/yoga_ya/
ну воть....хехе!

0

57

~%~Natlee~%~
Скажи какой трек качать оттуда

0

58

какой хошь!

0

59

~%~Natlee~%~
хачу тя агарчить но твая падруга даже на 3 ни тянет!

0

60

так а чо там скачать,чтоб оценить эту де.?а то трафа жжалковато.

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » есть ли женский рэп в России?