воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » есть ли женский рэп в России?


есть ли женский рэп в России?

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Шест
ТАм всЁ мона качать

какой хошь!

0

62

Люди слышь што сестричку мою хорош обижать!!!! :mad:
Чем вам девушки не угодили? Их надо поддерживать а не опускать!!!!

0

63

Женск\Рэпа...хорошего и качественного почти нет!...я их успакою этим..

0

64

был.
ета симона. темнокожие барды проста блеск! да и остальные типа куплета в мы или время

0

65

$tep
будем поддерживать глядишь и чернокожих обставят

0

66

Лично я рад, что нашу компашу разбавила очеровательная девушка.Их надо береч, а ненакидоваться с кулаками.~%~Natlee~%~ ты мне уже нравишься.

Могу влюбиться в Ник или в фразу-слишком влюбчив.

0

67

Den_iz_N
Да Ден полбому, я с тобой полностью согласен.....ТОка влюбляться не надо)))  :drinks:
~%~Natlee~%~
Ганста Герл) :cool: Peace  :cool:
толстый
Незная человека не стоит его так судить! :)

0

68

толстый

ой ой!!!да ты што!ты уж у нас спец в РаПе!!с табой спорить незя!!а систрену маю не трошь!!!!!не нравится женский рап дык не слушай!!!!]

а женского рапа нету...хм...есть!но ведь если гаварят што типа женского нету, девушки не умеют читать ....и вапще их читка......дык памагайте девушкам!!!раз фсе так харашо в этом разбираеться!

Den_iz_N
Волгодонск-Воронеж
Бро!!!спасип за паддержку!!!!!!я вас абажаю!!!

Отредактировано ~%~Natlee~%~ (2006-03-13 16:35:02)

0

69

~%~Natlee~%~
Взаимно :)

0

70

Волгодонск-Воронеж

:)

0

71

толстый

ой ой!!!да ты што!ты уж у нас спец в РаПе!!с табой спорить незя!!а систрену маю не трошь!!!!!не нравится женский рап дык не слушай!!!!]

А ведь она права..Что ты сделал для Хип-Хопа в ёё годы а???????

0

72

да даже  не вэтом дело(а што он сделал и не в маи годы????)..вместо того што п трепать языком,ты бы лучше взялся за создание каманды девчачьей!!если он так спец в рапе...то для него это раз плюнуть!мож и нас научит читать...:)

Отредактировано ~%~Natlee~%~ (2006-03-13 17:39:55)

0

73

~%~Natlee~%~
я не читаю рэп! и учить следовательно кого то там не имею права!"а сестрену твою я не трогал - так как ты выложила ссылку на трэки то значит ты хотела услышать наше мнение! я тебе его высказал! и вообще я уже не в том возрасте чтобы разбирать текста на винтики! я просто даю общую аценку срузу! мне не понравилось! все! никто тут не наезжает!
и за чем мне создавать девчачую команду??? я не продюссер! я занимаюсь только тем что то и дело совершенствуюсь в TURNTABALISM!

0

74

толстый

а впросик..чем ты знамаешься?Что можешь судить???просто интерсено!

0

75

~%~Natlee~%~
я DJ! всмысле судить??? что судить???

0

76

~%~Natlee~%~
Ната как всегда ся в обиду не даешь :)
толстый
А она права если ты говоришь что не тянет 3 так скажи что не так. И где им исправить читку..И так как ты ДЖ мог бы помочь девушкам и в музыке недо статки убрать......

0

77

~%~Natlee~%~Если ты хочешь доказать, что женский рэп имеет место быть то ненадо спорить с толстым.Просто приезжай на нашу студию мы тебе поможем.Для тебя сделаем хорошую скидку на минуса (качественные) и на запись твоего вокала.Вот тогда ты небудешь голословна. Мы рады будем помоч любому таланту открыть себя.

С любовью от Н-про.))))

0

78

Волгодонск-Воронеж
да знаешь все в песне "в порядке " за исключением всех основных вещей!
во первых рифмовка 0
во вторых флоу - мертвый
в третьих просто монотонная ........ какая то!
ты спрашиваешь где им исправить читку??? у логопеда ёпт!! шутка! если она или они не вкурят свой стайл (пусть слизанный ского то полностью или частично) она или они будут остовацца в ........
мог бы помочь!!! охуенно сказал! а на ху. оно мне надо? я что мать тереза??я работаю тока с теми людьми с которыми интересно работать а монотонная бубнилка мне не нужна! как научицца читать то пожалуйста!! и то не знаю стоит ли брацца за женский рэп в россии! если без толку спорить со мной - то за чем спрашивать моего мнения??
а минуса я не продаю! я делаю их на халяву но только тем людям которые (опять повторюсь) мне интересны!если даже она не достигла еще грандмастеринга но в ней видна золотая жилка то всегда пожалуйста!

0

79

Den_iz_N

ПаСиП КанеШна!нО МнЕ У Себя Не ПлОХА ЖИвеТься!!!ПрОтсТо абиДнО, ШтО ВеЧнА  Гаварят шТо деВушкам НеТам место , а де та..па мне, так нет разделеений!Х.х. и для парня и для деВушкИ!!

0

80

Волгодонск-Воронеж

БрАтИш,Дык и Не дам СяВ АБиДУ!!!

Отредактировано ~%~Natlee~%~ (2006-03-14 14:58:33)

0

81

вотэт вы загоняетесь :rolleyes:

0

82

~%~Natlee~%~
я не говаорю что женщинам не место в репе! я просто говорю что русские женщины читать не умеют! так же как и большинство мужиков!
вот америкосы это другой базар!

0

83

читать фсе умеюТ:)вроде как ф школе учили...а тяне научили?

0

84

~%~Natlee~%~
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 5 БАЛЛОВ я ваще ору

0

85

Волгодонск-Воронеж

а па какой шкале?:)

0

86

~%~Natlee~%~
По пятибальной....... :)

0

87

Волгодонск-Воронеж
:)

0

88

2Natlee
Я знаю пару девушек в Воронеже, кто считывает рэп. Могу дать ссылочку на бэтловый трек МС МаZа

0

89

Паф
давай!

0

90

Я знаю пару девушек в Воронеже, кто считывает рэп.

Ты забыл сВАИ и проект ДеРзКие....
всё что у меня есть на компе из ВорРэпа..это просто смешно...это даже не свежим опасно слушать...3 сек - лимит прослушивания.....
..жаль,но пока в нашеГородском нет барышень имеющих более-менеее(даже для дам) поставленных голоса,падачи...и как и хорошей рифмовки,так и смысла....

если она или они не вкурят свой стайл (пусть слизанный ского то полностью или частично)

Вот истинна....ибо все начинающие "одалживают что-то"..а потом,если они реально таланты,то делают свой стаф,если нет -то ....сами знаете...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » есть ли женский рэп в России?