воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » есть ли женский рэп в России?


есть ли женский рэп в России?

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Новая звезда вор рэпа МС Кэт из команда Masta G. Они вышли в финал на последнем ежегодном фесте в Ручьях. Скора я вам презентую её на Н-Продукт, если она и её команда не будет против. А она не будет против. Девушка - движение.

0

92

Я считаю что девушки отлично могут делать р н б ну ни как рэп.

0

93

Например алина(смена)видный тому пример

0

94

у меня герла знакома на немецком и на францском читает тока тупая она сука)

0

95

dark
оу, Дарк разошёлся....
;)

0

96

В России вообще нету рэпа, ни говоря уже о женском...

0

97

D,mak пишет

В России вообще нету рэпа, ни говоря уже о женском...

Потому что ты слушаешь всякую дрочь заграничную,в России  очень много реальных,творческих проектов.Тот же самый питер тебе пример

0

98

Аллах
Полностью с тобой согласен тока Юг россии тоже не забывай таам тоже много пректов достойных

0

99

Кира
и каким же образом???? перечитаешь Rah Digga или Lil' Kim???

0

100

Потому что ты слушаешь всякую дрочь заграничную,в России  очень много реальных,творческих проектов.Тот же самый питер тебе пример

Аллах! я тож почти не слушаю Русский рэп ( тк некого слушать) а в питере сплошной дипресняк!

0

101

"Ю-ЗА - Родом из Союза" девченка там ебашит заебись и уделает многих мужиков

0

102

neon
а можешь трэки кинуть ихние,если есть?

0

103

Stap написал(а):

neon
а можешь трэки кинуть ихние,если есть?

могу

0

104

вот ссылка http://3mp3.ru/ru/song/331398/Rodom-iz- … a-Rifmatit

0

105

neon

Да.. Читает она кайфова...Заводит...  :)

0

106

У меня этот трек давно на винте валяется... Я даж клип видел... давно ещё крутили...
Кстати... У Ю-Зы СЕРЁГА на подпевках...

0

107

а мисси не из россии???

0

108

Юза рулит, остальным девкам не в микрофон бубнеть а хуй сосать : :lol: : :lol: : :lol:       ...        СРОЧНО...     : :lol: : :lol: : :lol: : :lol:

0

109

"Ебал я такой рэп" (с)

0

110

:lol:

ZOID написал(а):

остальным девкам не в микрофон бубнеть а хуй сосать

.... размечтался..... а больше ты ничего не желаешь, мой повелитель!!????...  :lol:  :lol:

Отредактировано IBIZZA (2006-07-14 12:35:48)

0

111

IBIZZA написал(а):

ZOID написал:
остальным девкам не в микрофон бубнеть а хуй сосать

Слышь есть девчёнки которые читают охуеть как. Вон посмотри на Западное побережье.(США)

0

112

Мисси Элиот-живая легенда!И сосите вы сами мистер!

Отредактировано *DaShOO!* (2006-07-14 23:42:09)

0

113

Tommy ахуенная девка!!!

Ну я бы ит от Jennifer Lopez не откозался бы

0

114

моя бабушка любит варить кашку-малашку и любит ее кушать

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » есть ли женский рэп в России?