воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Ну что как открытие девятки???


Ну что как открытие девятки???

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну что народ как открытие девятки???

0

2

Мы отдыхали как могли...

0

3

И дальше в тему!!!

0

4

Продолжаем!!!

0

5

Правда жаль что ParaBellum толком не выступили... то колонка то электричество... :( Да в добавок еще и без Славы :whistle:

Отредактировано Kaiot (2008-04-06 09:32:38)

0

6

:crazy:

Отредактировано Kaiot (2008-04-05 22:52:55)

0

7

:dontknow:

Отредактировано Kaiot (2008-04-05 23:20:09)

0

8

:|

0

9

И на последок...

Отредактировано Kaiot (2008-04-05 23:15:51)

0

10

А если честно то все мы оттуда уехали с травмами различной тяжести :mad: Но мы не жалеем!!! :cool:

Отредактировано Kaiot (2008-04-05 23:19:01)

0

11

Орево))))))).. я про то что было на сцене... гнутый жжжжжжжёг)))))) ахаххахаха.... он качал..... ваще...
ну паф он как всегда без комментариев))))))
Убежали с аферой и танц про в лес)))) от сего действа))))) короче... пипец... ваще народу..сука какв советские годы за колбасой..что бля на 9 км не уехать..что оттуда... пиздец просто...
Зойд.. читал ..бухай...
Пытался противостоять..крикам ЭС ААа...
Болт.. откуда стока набрал своих людей?? я в шоке)))))) я мельком видел...правда.. но один фиг.. зойд..читал БУ БУ БУХАЙ.. потом шуруп..читал..городская жизнь....
а ваще на сцене тусили всем кому не лень...)))))
каждый схватнул пиара)))

Отредактировано Михаил (2008-04-06 01:41:16)

0

12

но я то был круче всех )))) не так ли? ))))))

0

13

ZOID написал(а):

но я то был круче всех )))) не так ли? ))))))

Палюбому ))

0

14

Да их уже не помнят (я про тех - кому не лень). Зато они потом всем расхваливать себя будут, типа: Ты че меня не видел???? Да я на открытие девятки на сцене ЖЖОГ!!! :D

0

15

фотки уматные!!!паша и толик жгут)))а можно узнать с какой травмой ты уехал?)) :crazy:

0

16

Если я не ошибаюсь,то вот этот светленький кучерявый мальчик с нами сегодня в ИММиФе за один и тот же факультет выступали)))Офигенно танцуют!!!Респект!!!!Не зря мы сёня выиграли))))))))))

0

17

Kr1sta[ParaBellum написал(а):

]Если я не ошибаюсь,то вот этот светленький кучерявый мальчик с нами сегодня в ИММиФе за один и тот же факультет выступали)))Офигенно танцуют!!!Респект!!!!Не зря мы сёня выиграли))))))))))

спс. Будем стараться!!! :)

0

18

Kr1sta - а че с вами Славы не было???

Отредактировано Kaiot (2008-04-09 15:01:53)

0

19

Strelka написал(а):

фотки уматные!!!паша и толик жгут)))а можно узнать с какой травмой ты уехал?))

Спину сорвал... :'( А добило меня соприкосновение в неравной схватке с асфальтом - моё тело почему-то проиграло... %-)

0

20

Нахуя ебальнечги замазывали??????

0

21

Kaiot
Так надо...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Ну что как открытие девятки???