воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Ахтунг!Базарные бабы оккупировали форум!Строго банить...


Ахтунг!Базарные бабы оккупировали форум!Строго банить...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На нашем форуме появились мутные личности...а именно:
BIZA
Stap
Krista

Эти так сказать базарные бабы зафлудили всё и вся своими репликами типа:..ой я те приветик передала...другая-спасиба и тебе респект..третья ..ой я вас тоже всех уважаю...иль гон идёт про их зарабатки..в темах созданных совсем для других коментариев.Эти барышни реально чатятся в просторах форума,а народ от этого бесится и ой как...я конечно понимаю,что на каждом форуме есть свои флудерасты...на нашем...эти три...
2Базарные Бабы:Соблюдайте движение и концептуальность форума..а общаться моно через ИнетПейджеры,Чаты,в соответствующих темах..иль просто по телефону иль вживую...а то заходишь почитать..и по 2 листа трёпа "девушек на скомейках"..что за наХ???Вы впервые попали на форум?
2Админы:У меня предложение забанить их на пару-тройку деньков..чтоБ форум свободно вздохнул..я конечно принимаю во внимания сложние правила и обязанности этого форума(при регистрации я долго катался по клаве)..но имейте совесть..на что форум создан и для чего его используют другие...
..Это реальная угроза..ибо мозг не выдерживает видя такое...я закончил)))))))

0

2

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

3

Согласен :/

0

4

примем меры!

0

5

хватит гнать на эту троицу,они (хотя бы криста) больше не будут,приму меры(к кристе),а со stap и biza разговаривайте сами. все.

0

6

///ye я думаю на пару деньков..для профилактики..в баню... :lol: ))))))

Отредактировано $tep (2006-03-25 23:46:17)

0

7

Волгодонск-Воронеж
меры принял! но пока не банил!
обошелся предупреждением!

0

8

:D

Отредактировано Волгодонск-Воронеж (2006-04-04 14:19:18)

0

9

Мы больше не будем!!!!Честно!!!!

0

10

Я медленно достаю свой серебристый Кольт ............ :cool:

0

11

гдетам мая пуффка

0

12

В ЖОПУ ВСЕХ ФЛУДЕРОВ! СТОРОГО В ЗАД!!!!!!!
увижу, так и поступлю

0

13

казнить через чикик пуки и никаких помилований

0

14

:D

Я думаю все догадались к чему эта улыбка

Отредактировано BoLodiK (2006-06-13 16:29:36)

0

15

прекратить базары!!! :O

0

16

Пиздёжь не к чему! Строго банить пиздаболов(ок)!!!!!!!
Бабай пять балов за фразу ;)

0

17

ZOID
бла-бла-бла......... :mad:

0

18

Гасить их в Бане

0

19

ну да это свежая тема...как я вижу.......

тоже мне борцы за чистые форумы......я ору....

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Ахтунг!Базарные бабы оккупировали форум!Строго банить...